• Авторизация
  • Регистрация
  • Восстановление пароля
  • Каталог
  • Скидки и акции
  • Нанесение логотипа
  • Стать партнером
  • Где купить
  • О нас
  • Блог
  • интернет-магазин уникальных спортивных и сувенирных бутылок

    интернет-магазин уникальных спортивных и сувенирных бутылок

    Во время любого тренировочного процесса очень важно соблюдать водный режим. Для удобного употребление воды производителями спортивного инвентаря были разработаны специальные емкости в виде бутылок.

    Они изготавливаются из специального сырья, что позволяет многократно использовать данный спортивный аксессуар. Стильный дизайн sport bottle позволяет выбрать максимально подходящий вариант бутылки для каждого человека индивидуально.

    Зачем нужны спортивные бутылки для воды

    Питьевые бутылки для воды являются практичным функциональным предметом, используемым для быстрого восполнения водного баланса.

    В зависимости от основного предназначения SPORT BOTTLE КЛАССИФИЦИРУЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ:

    • Бутылки для воды либо готовых напитков, которые используются для восстановления водного баланса во время тренировки. Среди них особой популярностью пользуются термоса, которые позволяют удерживать необходимую температуру напитка, как в теплом виде, так и в прохладном.
    • Шейкеры. Предназначены для быстрого приготовления спортивные коктейли, особым назначением которых является обогащение организма дополнительными питательными веществами и калориями.
    • Бутылки комбинированные, имеют два контейнера в которые можно налить как чистую воду для утоления жажды во время тренировочного процесса, так и любой спортивный напиток.
    • Емкости для питательного геля. Они используются для его приготовления с последующим употреблением во время тренировочного процесса.

    Помимо стандартных спортивных бутылок для воды существуют более специальные емкости, которые используются исключительно спортсменами профессионального спорта.

    Но в любом случае основным предназначением данного спортивного аксессуара является утоление жажда во время физических нагрузок в зале.

    Топ–10 наиболее лучших вариантов sport bottle

    Среди широкого ассортимента спортивных бутылок различного предназначения специалисты спорт индустрии выделяют следующие sport bottle, которые пользуются наибольшей популярностью среди любителей спорта и активного отдыха.

    1. CamelBak Chill Bottle

    Спортивная термобутылка, которая за счет двойной конструкции стенок удерживает температуру жидкости, которой она была наполнена.

    Изготавливается из специального пластика высокого качества по технологии Tru Taste, что исключает наличие неприятного запаха, как емкости, так и жидкости в ней.

    Наличие специального клапана предотвращает протекание воды в закрытом виде, а силиконовые сопла на соске предотвращают повреждения зубной эмали.

    • Объемы: 0,61 и 0,75 л.
    • К минусам данной продукции можно отнести только высокую стоимость, которая в среднем составляет 850 гривен.

    2. Н2О Water Bottle

    Оснащена специальной соковыжималкой, что позволяет во время тренировочного процесса с легкостью сделать вкусную и витаминизированную воду.

    Высокую герметичность, бюджетную стоимость и красивый дизайн, перебивает низкое качество пластика в нижней части бутылки, и необходимость постоянного раскручивания крышки при необходимости выпить воды.

    • Изготавливаются из пластика в единственном объеме 0,65 л.
    • Средняя стоимость не превышает 300 рублей.

    3. TM CONTIGO

    Изготавливаются из высококачественного пластика, и имеют различный объем. К преимуществам стоит отнести наличие практичной и удобной крышки, которая служит и в роли поилки.

    Также данная бутылка оснащена специальным замочком, который предотвращает протекание жидкости и открывается только при нажатии.

    К недостаткам стоит отнести завышенную стоимость на модели с двойными стенками, которая превышает 700 гривен.

    Обычные пластиковые спортивные бутылки стоят в пределах 300 рублей.

    • Объемы: 0,61 и 0,75 л.
    • К минусам данной продукции можно отнести только высокую стоимость, которая в среднем составляет 850 гривен.

    4. Бутылка Nalgene MultiDrink

    Предназначена для приготовления и хранения спортивных напитков.

    К преимуществам данной продукции относится удобная форма, благодаря которой данную бутылку легко удержать в руке, а также можно поставить в любой подстаканник.

    Оснащена специальной разметкой и встроенной трубочкой, которая позволяет с легкостью выпить питательного напитка при любых условиях.

    • Изготавливаются из пластика в единственном объеме 0,65 л.
    • Средняя стоимость не превышает 300 рублей.

    Советы и рекомендации при выборе

    1. Специалисты спортивной индустрии рекомендуют при покупке спортивных бутылок для воды либо приготовления питьевых напитков отдавать предпочтения продукции известных марок производителей. Такой подход гарантирует приобретение емкости из высококачественного материала, что исключает попадание вредных веществ в напиток.
    2. Также при покупке очень важно определиться с основным назначением приобретаемой емкости. Если прием энергетических гелей и коктейлей не предусматривается, то и переплачивать за функциональность отдельных моделей sport bottle не стоит.
    3. Особое внимание также стоит уделять на герметичность крышки, а также питьевого клапана. Если человек не занимается профессионально спортом, то ему и не стоит приобретать дорогостоящие емкости. Ведь какой бы многоразовой бутылка не считалась, все равно периодически необходимо будет проводить ее замену.
    4. И самое главное, стоит беречь свое здоровье и деньги. Именно поэтому специалисты настоятельно рекомендуют покупать спортивные бутылки для воды в специализированных магазинах, исключая интернет магазины и рынок.